Тендер: Поставка смазочных материалов для всех цехов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110094468
Документация
- 01.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110094468-01 5 КБ
- 31.03.2021
- 2021-03-31_09-33-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- 18.03.2021
- 3_ТЗ .docx 21 КБ
- Договор.docx 92 КБ
- Запрос котировок в эл.форме_2021-01.docx 299 КБ
- Извещение к тендеру #32110094468 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса