Тендер: Выполнение строительно – монтажных работ
Начальная цена
5 263 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- 32009337594-1 СМР - зд 1-2-6-100.doc
- 32009337594-2 СМР - зд 1-2-6-100.doc
- 23.07.2020
- Извещение о внесении изменений -32009337594( изм.Том 2) 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп 108 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп 108 КБ
- Том 2 техническая часть 4.84 МБ
- Том 2 – Техническая часть – корректная версия
- Часть 3 проект договора 40 КБ
- Часть 3 проект договора
- 21.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп 108 КБ
- Том 2 техническая часть 4.84 МБ
- Часть 3 проект договора 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009337594 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса