Тендер: Предоставление права на использование программных средств антивирусной защиты информации Лаборатории Касперского на условиях простой (неисключительной) лицензии с правом передачи конечному пользователю
Начальная цена
230 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008985320-01
- Протокол 32008985320
- Протокол 32008985320
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.04.2020
- Разъяснения положений ИДОЗ №2
- Licence_280E-181127-091016-640-1595 для банкоматов
- Licence_280E-181127-091016-640-1595 для банкоматов
- Разъяснения положений ИДОЗ №1
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008985320-01
- Протокол 32008985320
- Протокол 32008985320
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008985320-01
- Протокол 32008985320
- Протокол 32008985320
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.03.2020
- Licence_280E-181127-091016-640-1595 для банкоматов
- Licence_280E-181127-091016-640-1595 для банкоматов
- Извещение
- Приложение №1-Проект договора
- Приложение №2 -Требования к продукци
- Разъяснения положений ИДОЗ №1
- Разъяснения положений ИДОЗ №2
- 18.03.2020
- Licence_280E-181127-091016-640-1595 для банкоматов
- Licence_280E-181127-091016-640-1595 для банкоматов
- Разъяснения положений ИДОЗ №1
- Разъяснения положений ИДОЗ №2
- 13.03.2020
- Извещение
- Приложение №1-Проект договора
- Приложение №2 -Требования к продукци
- Извещение к тендеру #32008985320 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса