Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
12 422 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г. Москва, Владимир, Уфа, Петрозаводск, Хабаровск, Новокуйбышевск, Улан-Удэ, Иваново, Воронеж, Челябинск
,
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110320489
Документация
- 12.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110320489-01 6 КБ
- 11.06.2021
- 5. Выписка Итоги ЗПЭФ61 590 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 01.06.2021
- 21-05-27-Разъяснения ЗПЭФ61(1) 122 КБ
- 21-05-31-Разъяснения ЗПЭФ61(2) 122 КБ
- 26.05.2021
- Документация ЗПЭФ61 558 КБ
- Извещение к тендеру #32110320489 (Печатная форма) 45 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса