Тендер: поставка тормозной колодки 2020 г
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009603372
Документация
- 07.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009603372-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009603372-02 7 КБ
- 06.11.2020
- протокл 1(181.10-20) 1.2 МБ
- протокол 2 (181.10-20) 1.99 МБ
- 03.11.2020
- 181докум 2.92 МБ
- Приложение №2 заявка 75 КБ
- Приложение №3 314 КБ
- 22.10.2020
- 181докум
- Приложение №2 заявка
- Приложение №3 314 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса