Тендер: Выполнение подрядных работ по восстановлению благоустройства на объекте Реконструкция КЛ-10 кВ Ф10/66 ТП-55 – ТП-85 с увеличением сечения кабеля и изменением трассы
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- 32009259927 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32009259927 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- Протокол 55.pdf 884 КБ
- 23.06.2020
- Документация_Благоустройство_Лесная-Балтийская.7z 19.91 МБ
- 22.06.2020
- Документация_Благоустройство Лесная-Балтийская.7z 19.45 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса