Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту складского помещения
Начальная цена
778 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.11.2021 10:00
Документация
- 29.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110782840-01 39 КБ
- 16.11.2021
- 700572 1ч 0 заявок.doc 112 КБ
- 29.10.2021
- Документация I часть.doc 383 КБ
- Документация II часть.doc 246 КБ
- Документация VI часть.doc 140 КБ
- Приложение 2 к части III.pdf 7.43 МБ
- Приложение 3 к части III.pdf 123 КБ
- Приложение № 1 к Части V.xlsx 29 КБ
- Часть III. Техническое задание.docx 46 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 87 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 49 КБ
- титульный.docx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110782840 (Печатная форма) 67 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса