Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
86 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009074211
Документация
- 18.05.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009074211-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 24.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009074211-01 6 КБ
- 23.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009074211-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 16.04.2020
- №13 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 13.04.2020
- №13 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Извещение к тендеру #32009074211 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса