Тендер: Выполнение инженерно-геодезических, геологических и экологических изысканий по объектам: СМР: СМР: Установка и подключение ТП -959 (объект1); СМР: 2КЛ-0, 4 кВ от ТП-252 до ВРУ-0, 4 кВ жилого дома
Начальная цена
254 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110253909
Документация
- 12.05.2021
- 32110253909 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 32110253909 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32110253909 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 30.04.2021
- Извещение, документация ( Комплекс изыск 30.04.21 5 объектов техприс).zip 1.8 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса