Тендер: Поставка запасных частей ГрУТ
Начальная цена
5 069 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110118667
Документация
- 08.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110118667-01 5 КБ
- 07.04.2021
- 2021-04-02_14-42-27_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 43 КБ
- Протокол № 91-20 (2,3) запчасти ГРуТ итоги 1 участник.pdf 413 КБ
- 24.03.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 4.24 МБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 4.46 МБ
- Форма044_ЗК.docx 170 КБ
- Извещение к тендеру #32110118667 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 044,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса