Тендер: 09. 21/НСТЭЦ/МИ/Э/СМСП Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
335 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
14.10.2021 13:30
Документация
- 21.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110679999-02 5 КБ
- 20.11.2021
- Протокол____Вн_074_01_9713__от_19.11.2021.pdf 94 КБ
- 20.10.2021
- Протокол вскрытия заявок/pID197681pID/ №32110679999-01 5 КБ
- 19.10.2021
- Акт____Вн_074_01_11598__от_17.10.2021_.pdf 279 КБ
- 28.09.2021
- Документация_о_закупке_КО_эл.ф.__НСТЭЦ__ПВК__НГУ_э__не_СМСП.rar 1.84 МБ
- Извещение к тендеру #32110679999 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса