Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ "под ключ" по объекту: "Реконструкция и новое строительство сетей 0, 4-10 кВ для осуществления мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям
Начальная цена
12 406 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чегемский район, с. Шалушка
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- ПП_32009020645.docx
- ПРС_32009020645.docx
- 14.05.2020
- ПП №32009020645-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №32009020645-02 6 КБ
- 13.05.2020
- ПВ_32009020645.docx
- ПП_32009020645.docx
- ПРС_32009020645.docx
- 26.04.2020
- ПВ №32009020645-01
- 17.04.2020
- ПВ №32009020645-01 6 КБ
- ПВ_32009020645.docx
- 08.04.2020
- ПВ №32009020645-01
- 06.04.2020
- ПВ_32009020645.docx
- 31.03.2020
- КБЭ 10 объектов ТП под ключ
- 25.03.2020
- КБЭ 10 объектов ТП под ключ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса