Тендер: Оказание услуг по разработке проектов оснащения системой охранного видеонаблюдения для судов
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Калининград город; г. Балашов
,
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009495994
Документация
- 31.10.2020
- Проект договора_проект видеонабл 47 КБ
- Протокол_итоговый_Видеонабл 510 КБ
- Протокол_рассмотр_видеонабл 514 КБ
- 09.10.2020
- Извещение и документация _проект видеонабл (с 16 - по 24)
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009495994-01 6 КБ
- Проект договора_проект видеонабл_изм.docx
- Итоговый протокол №32009495994-02 6 КБ
- Перечень изменений_видеонабл_2.docx
- Проект договора_проект видеонабл_изм.docx
- Перечень изменений_видеонабл..docx
- 07.10.2020
- Извещение и документация _проект видеонабл_изм. ред. 2.docx
- Извещение и документация _проект видеонабл_изм.docx
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл_изм 2.docx
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл_изм.docx
- 06.10.2020
- Протокол_итоговый_Видеонабл 510 КБ
- Протокол_рассмотр_видеонабл 514 КБ
- 30.09.2020
- Извещение и документация _проект видеонабл (с 16 - по 24)
- Извещение и документация _проект видеонабл_изм. ред. 2.docx
- Извещение и документация _проект видеонабл_изм.docx
- Перечень изменений_видеонабл..docx
- Перечень изменений_видеонабл_2.docx
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл_изм 2.docx
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл_изм.docx
- Проект договора_проект видеонабл_изм.docx
- Проект договора_проект видеонабл_изм.docx
- 25.09.2020
- Извещение и документация _проект видеонабл_изм.docx 97 КБ
- Перечень изменений_видеонабл..docx 33 КБ
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл_изм.docx 54 КБ
- Проект договора_проект видеонабл_изм.docx
- 16.09.2020
- Извещение и документация _проект видеонабл (с 16 - по 24) 95 КБ
- Приложение №2_Техническое задание_Проект видеонабл
- Проект договора_проект видеонабл
- Извещение к тендеру #32009495994 (Печатная форма) 44 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса