Тендер: Оказание услуг по стирке и химчистке
Начальная цена
464 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, поселок Бело-Бережский санаторий турбаза
,
Брянская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 26.11.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32009657046__Лот_1][1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009657046-01 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32009657046__Лот_1][1].docx 18 КБ
- 25.11.2020
- стирка 137 КБ
- 09.11.2020
- стирка 137 КБ
- Извещение к тендеру #32009657046 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса