Тендер: Строительство КТП (согласно проекта Шифр: Э7-2-ЭС20)
Начальная цена
1 327 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенский район, село Засечное
,
Пензенская область
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 23.07.2021
- протокол рассмотрения заявок/pID262497pID/ №32110435781-03 6 КБ
- 22.07.2021
- ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок на строительство КТП для подключения Мизюркина В.И. подписанный.docx 1.11 МБ
- 20.07.2021
- протокол вскрытия конвертов/pID262484pID/ №32110435781-01 6 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок/pID262498pID/ №32110435781-02 6 КБ
- 19.07.2021
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов на строительство КТП для подключения Мизюркина В.И. подписанный.docx 1.55 МБ
- ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок на строительство КТП для подключения Мизюркина В.И..docx 1.17 МБ
- 30.06.2021
- Конкурсная документация на строительство КТП для подключения Мизюркина В.И. 114 КБ
- Проект шифр Э7 2 ЭС20 строительство КТП по адресу с.Засечное, ул.Новая 4.75 МБ
- Извещение к тендеру #32110435781 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса