Тендер: Оказание услуг по приему, обработке и экспресс-доставке почтовых отправлений
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза; Город Ульяновск; г. Ульяновск; г. Тольятти; г. Таганрог; г. Ковров; г. Нижний Новгород; г. Жуковский; г. Самара; г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
22.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110461186
Документация
- 13.08.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110461186-02 10 КБ
- 12.08.2021
- 32110461186-2 101 КБ
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа2 72 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110461186-01 10 КБ
- 05.08.2021
- 32110461186-1 73 КБ
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 16.07.2021
- Разъяснения положений ИДОЗ 6 41 КБ
- Разъяснения положений ИДОЗ 5 40 КБ
- 15.07.2021
- Разъяснения положений ИДОЗ 1 40 КБ
- Разъяснения положений ИДОЗ 2 39 КБ
- Разъяснения положений ИДОЗ 3 39 КБ
- Разъяснения положений ИДОЗ 4 40 КБ
- 12.07.2021
- Извещение ЗП Экспресс доставка почты 305 КБ
- Приложение №1 Проект договора 56 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 68 КБ
- Приложение №2 к проекту договора 180 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ 1.88 МБ
- Приложение №3 к проекту договора 93 КБ
- Извещение к тендеру #32110461186 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса