Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
7 974 694 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- Протокол подведения итогов №1906254 (лот 1) от 17.11.2020 6 КБ
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1906254 (лот 1) от 16.11.2020 7 КБ
- 14.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1906254 (лот 1) от 13.11.2020 6 КБ
- 05.11.2020
- документация.doc 392 КБ
- проект договора.doc 59 КБ
- Техзадание.docx 24 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
398 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса