Тендер: Поставка запасных частей, расходных материалов и принадлежностей к автомобилям марки УАЗ
Начальная цена
1 490 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110228010
Документация
- 20.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110228010-02 7 КБ
- 19.05.2021
- Итоговый_протокол..doc 89 КБ
- 18.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110228010-01 7 КБ
- 17.05.2021
- протокол_вскрытия.doc 34 КБ
- 30.04.2021
- Документация_редакция_1.docx 179 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений..pdf 132 КБ
- Извещение_редакция_1.docx 45 КБ
- 23.04.2021
- Документация.docx 179 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Коммерческое_предложение__Форма_3_.xlsx 647 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xlsx.xlsx 422 КБ
- Приложение_к_спецификации.xlsx.xlsx 449 КБ
- Проект_Договора.doc.doc 107 КБ
- Спецификация_к_договору.doc 48 КБ
- Техническое_задание.doc.doc 42 КБ
- Извещение к тендеру #32110228010 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса