Тендер: Поставка дезинфицирующих таблеток Аквабриз 1670 (или эквивалент)
Начальная цена
1 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.12.2020 00:00
Документация
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол №32009832199_рассмотрение Аквабриз.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол №32009832199_оценка Аквабриз.docx 32 КБ
- 22.12.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx
- Приложение №1 Форма заявки.docx 22 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx
- Приложение №3 к извещению Форма подачи ценового предложения.docx 17 КБ
- Приложение №5 Форма декларации.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса