Тендер: Поставка микросмесителя в комплекте
Начальная цена
848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
16.11.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110799541
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов 95-21-223-ЗКЭФ (32110799541).pdf 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 09.11.2021
- Приложение 3 Заявка на участие (форма) 95-21-223-ЗКЭФ.docx 24 КБ
- Приложение 4 Проект договора 95-21-223-ЗКЭФ.docx 61 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки 95-21-223-ЗКЭФ.docx 20 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ Договора 95-21-223-ЗКЭФ.xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса котировок 95-21-223-ЗКЭФ.docx 62 КБ
- Извещение 75 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Кировской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса