Тендер: Механо-технологическое оборудование
Начальная цена
1 131 243 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта; г. Усинск; Котласский район, рабочий поселок Приводино
,
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 2000-J01-К-12-00645-2021 Протокол проведения аукциона от 16.03.2021.docx 31 КБ
- 2000-J01-К-12-00645-2021 Протокол проведения аукциона от 16.03.2021.pdf 74 КБ
- 11.03.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 2000-J01-К-12-00645-2021 Протокол рассмотрения заявок от 09.03.2021.docx 33 КБ
- 2000-J01-К-12-00645-2021 Протокол рассмотрения заявок от 09.03.2021.pdf 45 КБ
- 05.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 3.5 МБ
- Извещение 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса