Тендер: Оказание услуг по технической поддержке автоматизированной системы управления информационной безопасностью филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в составе подсистемы сбора, корреляции и анализа событий ИБ, подсистемы контроля прав доступа к информационным ресурсам, подсистемы контроля использования информационных ресурсов, подсистемы анализа защищенности в Тюменском укрупненном центре ЕС ОрВД, Новоуренгойском центре ОВД, сроком на один год
Начальная цена
3 184 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.08.2021 10:00
Документация
- 08.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110551220-02 7 КБ
- 07.09.2021
- Итоговоый протокол от 06.09.2021 2.23 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.09.2021
- Рассмотрение заявок/pID264881pID/ №32110551220-01 7 КБ
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения от 30.08.2021 1.34 МБ
- Рассмотрение заявок 17 КБ
- 21.08.2021
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ с изменениями от 19.08.2021 582 КБ
- Перечень изменений от 19.08.2021 73 КБ
- 12.08.2021
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 585 КБ
- Извещение к тендеру #32110551220 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса