Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
13 471 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110132487
Документация
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 29.03.2021
- 32110132487 42 КБ
- 6. Смета Игра мосты (Проиложение №5 к ТЗ).xls 133 КБ
- 3. Перечень дорог (Приложение №2 к ТЗ).xlsx 34 КБ
- 8. Смета Шаркан дороги (Проиложение №7 к ТЗ).xlsx 29 КБ
- 4. Перечень мостов (Приложение №3 к ТЗ).xlsx 598 КБ
- 10. Смета ЯкБ дороги (Проиложение №9 к ТЗ).xls
- 5. Смета Игра дороги (Проиложение №4 к ТЗ).xls 142 КБ
- 12. Смета ЯкБ трубы (Проиложение №11 к ТЗ).xls 136 КБ
- 11. Смета ЯкБ мосты (Проиложение №10 к ТЗ).xls 106 КБ
- 9. Смета Шаркан трубы (Проиложение №8 к ТЗ).xlsx 43 КБ
- 7. Смета Игра трубы (Проиложение №6 к ТЗ).xls 162 КБ
- 1. Документация №269.docx 278 КБ
- 2. Перечень водопропускных труб (Приложение №1 к ТЗ).xlsx 247 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса