Тендер: Водолазное обследование объектов Володарского РНПУ Стационарные всплывающие боновые заграждения на ПП МНПП через р. Москва
Начальная цена
532 728 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.01.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01476-2021 436-ВРНПУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 19.02.2021.docx 31 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01476-2021 436-ВРНПУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 19.02.2021.pdf 916 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01476-2021 436-ВРНПУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 19.02.2021.docx 31 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01476-2021 436-ВРНПУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 19.02.2021.pdf 916 КБ
- 06.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01476-2021 436-ВРНПУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 05.02.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01476-2021 436-ВРНПУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 05.02.2021.pdf 854 КБ
- 15.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса