Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ для размещения оборудования DME а/п Печора на объекте ДПРМ-160
Начальная цена
710 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110233428
Документация
- 22.05.2021
- 03.03. Протокол итогов_08.docx 114 КБ
- 03.03. Протокол итогов_08.pdf 1.76 МБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 19.05.2021
- 03.02_Протокол рассмотрения_08.docx 367 КБ
- 03.02_Протокол рассмотрения_08.pdf 2.39 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 85 КБ
- 02.06. Решение о внесение изменения в извещение.pdf 1.13 МБ
- 02.06. Решение о внесение изменения в извещение.doc 429 КБ
- 02.03. Титульный лист.pdf 405 КБ
- 02.03. Извещение ЗК СМП__СМП для DME Печора_ред.2.docx 213 КБ
- 26.04.2021
- Локальные сметы.rar 694 КБ
- 02.03. Титульный лист.pdf 400 КБ
- 02.03. Извещение ЗК СМП__СМП для DME Печора.docx 213 КБ
- Проектная документация ТПСП-17 2019ПР-Б.rar 24.5 МБ
- Извещение 82 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса