Тендер: Проведение мониторинга атмосферного воздуха, подземных вод, определение класса опасности отходов на полигонах ТБО
Начальная цена
504 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уварово
,
Тамбовская область
Завершён
19.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110804625
Документация
- 26.11.2021
- Изменения от 26.11.2021 79 КБ
- Запрос котировок( мониторинг).doc 192 КБ
- Информационная таблица с перечнем работ 4 квартал 2021 год ООО КомЭк.pdf 1.23 МБ
- протокол.pdf 568 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 18 КБ
- 10.11.2021
- Запрос котировок( мониторинг).doc 187 КБ
- Информационная таблица с перечнем работ 4 квартал 2021 год ООО КомЭк.pdf 1.23 МБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса