Тендер: поставку матов из минеральной ваты прошивных теплоизоляционных
Начальная цена
307 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009054121
Документация
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009054121-01
- протокол рассмотрения заявок
- 22.04.2020
- протокол рассмотрения заявок
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009054121-01 5 КБ
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009054121-01
- протокол рассмотрения заявок
- 08.04.2020
- Документация
- 01.04.2020
- Документация 179 КБ
- Извещение к тендеру #32009054121 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса