Тендер: Предоставление по поручению и за счет Заказчика
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов 780 КБ
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов 61 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки и подведения итогов открытого запроса условий договора №32110164629-01 10 КБ
- 06.04.2021
- Документация о проведении открытого запроса условий договора 322 КБ
- Протокол об определении способа закупки 53 КБ
- Протокол об определении способа закупки 835 КБ
- Часть V Документации - Агентский договор 183 КБ
- Извещение к тендеру #32110164629 (Печатная форма) 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса