Тендер: приобретение песчано-соляной смеси (10%) и соли технической
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009764004
Документация
- 20.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытие конвертов №32009764004-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32009764004-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009764004-02 5 КБ
- 11.12.2020
- документация 182 КБ
- Образцы форм основных документов 53 КБ
- 04.12.2020
- Образцы форм основных документов 53 КБ
- документация 182 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса