Тендер: Отбор организации для оказания услуг местной телефонной связи, доступа к телематическим услугам связи и услугам внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи
Начальная цена
171 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосенское поселение, поселок Коммунарка
,
Москва город
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110365435
Документация
- 02.07.2021
- Итоговый_протокол_ОЗП_24_2021.pdf 1.99 МБ
- Протокол подведения итогов №32110365435-02 5 КБ
- 01.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID51705pID/ №32110365435-01 5 КБ
- 30.06.2021
- Протокол_открытия_доступа_ОЗП_24_2021.pdf 660 КБ
- 24.06.2021
- Документация_ЗП_24_2021.docx 146 КБ
- Извещение_ЗП_24_2021.doc 21 КБ
- Техническое_задание_ЗП_24_2021.docx 26 КБ
- Форма_3__Комерческого_предложения_ЗП_24_2021.xlsx 22 КБ
- 18.06.2021
- Документация_ЗП_24_2021_ред._1.docx 146 КБ
- Извещение_ЗП_24_2021_ред._1.docx 21 КБ
- 08.06.2021
- Документация_ЗП_24_2021.docx 146 КБ
- Извещение_ЗП_24_2021.doc 21 КБ
- Проект_договора_ЗП_24_2021.docx 179 КБ
- Техническое_задание_ЗП_24_2021.docx 26 КБ
- Форма_3__Комерческого_предложения_ЗП_24_2021.xlsx 22 КБ
- Извещение к тендеру #32110365435 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса