Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
8 893 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.10.2021 14:00
Документация
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110695552-03 6 КБ
- 25.10.2021
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 22 КБ
- 23.10.2021
- Протокол проведения аукциона/pID212926pID/ №32110695552-02 6 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID207139pID/ №32110695552-01 6 КБ
- Протокол проведения аукциона с двумя частями заявки № 1717 от 22.10.2021.xls 9 КБ
- 21.10.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 19 КБ
- 07.10.2021
- ответ на запрос о даче разъяснений.docx 17 КБ
- 04.10.2021
- Извещение.doc 95 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса