Тендер: Поставка комплекса оборудования для учебной мастерской по компетенции Обслуживание грузовой техники
Начальная цена
4 120 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32009054035-01 4 КБ
- 19.04.2020
- аукцион облуживание грузовой техники.doc
- 01.04.2020
- аукцион облуживание грузовой техники.doc 1.24 МБ
- Извещение к тендеру #32009054035 (Печатная форма) 38 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Малые архитектурные формы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Запчасти для спецтехники
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса