Тендер: Выбор поставщика деталей соединительных стальных
Начальная цена
1 706 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.10.2021 00:00
Документация
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110739948-01 4 КБ
- 16.11.2021
- Итоговый_протокол.pdf 168 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.10.2021
- Документация.docx 151 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- 20.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.10.2021
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 50 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 67 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110739948 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса