Тендер: Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена
718 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 29.03.2020
- Итоговый протокол №32008892099-03
- 321667_итоговый_протокол.pdf
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008892099-02
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008892099-01
- 321667.pdf
- 06.03.2020
- Итоговый протокол №32008892099-03
- 321667_итоговый_протокол.pdf
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008892099-02
- 03.03.2020
- 321667.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008892099-01
- 32008892099_smsp_second_parts_protocol_(1).pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008892099-02
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008892099-01
- 321667.pdf
- 23.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №321 667.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №321 667.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 321 667 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 321 667 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 321 667 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 321 667 ЛОТ № 1.xlsx
- 18.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №321 667.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №321 667.docx 54 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 321 667 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 321 667 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 321 667 ЛОТ № 1.xlsx 151 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 321 667 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008892099 (Печатная форма) 80 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса