Тендер: Выполнение информационно-расчетного обслуживания
Начальная цена
6 735 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- Протокол - Вскрытие конвертов (43-2016-1_ЗП)
- Протокол - Итоги закупки (43-2016-1_ЗП)
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603912429-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603912429-01
- 21.07.2016
- Документация о ЗП № 43-2016-1 v21.07.2016 v1
- Извещение к тендеру #4035498 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса