Тендер: Абонентское юридическое обслуживание
Начальная цена
758 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковылкинский район
,
Мордовия республика
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009706451
Документация
- 11.12.2020
- Протокол_МП_КТС_ЮР 859 КБ
- 02.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009706451-01 6 КБ
- 01.12.2020
- Протокол_МП_КТС_ЮР 859 КБ
- 27.11.2020
- Извещение МП КТС ЮР 102 КБ
- НМЦД МП КТС ЮР 47 КБ
- Приложение №2 Заявка МП КТС 76 КБ
- Проект_договора_на_торги_МП_КТС_ЮР 50 КБ
- ТЗ МП КТС ЮР 31 КБ
- 21.11.2020
- Извещение МП КТС ЮР 102 КБ
- НМЦД МП КТС ЮР 47 КБ
- Приложение №2 Заявка МП КТС 76 КБ
- Проект_договора_на_торги_МП_КТС_ЮР 50 КБ
- ТЗ МП КТС ЮР 31 КБ
- Извещение к тендеру #32009706451 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса