Тендер: Поставка газоочистного оборудования Циклон ЦН-15-500х4СП
Начальная цена
169 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район
,
Ярославская область
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009294403
Документация
- 13.08.2020
- Протокол №1
- 25.07.2020
- Протокол №1
- 15.07.2020
- Протокол №1
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009294403-01 7 КБ
- 10.07.2020
- Документация
- Извещение о закупке
- 06.07.2020
- Документация
- Извещение о закупке 60 КБ
- Извещение к тендеру #32009294403 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса