Тендер: МИ №16268/МИ - Фильтры и фильтрующие элементы
Начальная цена
909 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район; пгт.Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
11.11.2021 10:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110770271-02 6 КБ
- Итоговый протокол №32110770271-03 6 КБ
- 03.12.2021
- 16268_МИ_1_13_ОГК_2_МИ_02.12.2021.zip 383 КБ
- 27.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110770271-01 4 КБ
- 26.11.2021
- 16268_МИ_1_12_ОГК_2_МИ_25.11.2021.zip 375 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 27.10.2021
- Документация и извещение 685 КБ
- Извещение к тендеру #32110770271 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса