Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия
Начальная цена
2 809 561 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110405416
Документация
- 05.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 22.06.2021
- 32110405416 35 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 277 КБ
- Приложение 1_Раздел 8_проект договора.doc 141 КБ
- Приложение 2_Раздел 9_ТЗ.doc 44 КБ
- Приложение №4 к ИК_Локальный сметный расчет №1.docx 35 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса