Тендер: Поставка дизельного топлива для котельной Восточной водопроводной станции топливозаправщиков
Начальная цена
5 030 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гвардейский район, поселок Озерки
,
Калининградская область
Завершён
30.08.2021 12:00
Документация
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2142043 (лот 1) от 06.09.2021 480 КБ
- 04.09.2021
- Протокол проведения аукциона 2142043 (лот 1) от 03.09.2021 18 КБ
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2142043 (лот 1) от 31.08.2021 606 КБ
- 12.08.2021
- Расчет НМЦД.xls 64 КБ
- Ред. 30.07.Часть IV Проект договора топливо.docx 63 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ приказ 1292.docx 207 КБ
- Часть 3 описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 89 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (2).docx 150 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
251 524,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса