Тендер: Электронасосное оборудование НЦВ
Начальная цена
123 367 526 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110803561
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110803561-02 5 КБ
- 31.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110803561-02 5 КБ
- 30.12.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок (168) 61 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110803561-01 5 КБ
- 30.11.2021
- протокол о запросе уточнений (168) 34 КБ
- 11.11.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110803561.html 25 КБ
- 10.11.2021
- Выписка из ТУ 26-06-960-82 2.09 МБ
- Выписка из ТУ26-06-961-82 1.81 МБ
- Извещение 433 КБ
- Приложение № 1 к извещению 73 КБ
- Приложение № 2 к извещению 14 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ 20 КБ
- ТУ3631-017-62128532-2011 ЭЛЕКТРОНАСОСЫ ПОГРУЖНЫЕ типа НЦВп 1002 КБ
- протокол 33 КБ
- Извещение к тендеру #32110803561 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса