Тендер: Оказание услуг по доработке системы приема показаний счетчиков Автоинформатор на базе уже имеющегося программного продукта
Начальная цена
29 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009158230
Документация
- 01.06.2020
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентной закупке
- 28.05.2020
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентной закупке
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентной закупке №32009158230-01 4 КБ
- 21.05.2020
- Извещение ЗК№89.doc
- 18.05.2020
- Извещение ЗК№89.doc
- Извещение к тендеру #32009158230 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса