Тендер: Поставка редукторов
Начальная цена
286 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
03.11.2016 00:00
Документация
- 13.03.2017
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31604251790-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31604251790-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604251790-01 7 КБ
- 26.10.2016
- Редуктора 1-3 квартал 2017 г
- Извещение к тендеру #4381959 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса