Тендер: продажу Потребителю электрической энергии (мощности) (купленной Поставщиком на оптовом рынке электрической энергии и мощности) в точках поставки, а также организацию оказания иных услуг, оказание которых является неотъемлемой частью процесса поставки электрической энергии потребителям (за исключением услуг по передаче электрической энергии)
Начальная цена
252 421 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID136063pID/ №32110384200-01 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110384200-02 8 КБ
- 14.07.2021
- Протокол_2_Рассмотрения_конкурсных_заявок.doc 56 КБ
- Протокол_3_Оценки_и_сопоставления_конкурсных_заявок.doc 57 КБ
- 24.06.2021
- Акт_об_осуществлении_технологического_присоединения.pdf 1.24 МБ
- Почасовые_данные_потребления.rar 2.27 МБ
- Приказ_ФСТ_РОССИИ_от14.03.2013__263_э_О_регулир._видах_деятельности....pdf 105 КБ
- 23.06.2021
- Ответ_на_запрос__3.docx 15 КБ
- 22.06.2021
- Свидетельство_об_утверждении_типа_средств_измерений.pdf 2.25 МБ
- Ответ_на_запрос__2.docx 15 КБ
- 19.06.2021
- Ответ_на_запрос__1.docx 15 КБ
- 18.06.2021
- Документация.docx 167 КБ
- 15.06.2021
- Документация.docx 167 КБ
- Извещение.doc 121 КБ
- ТЗ_на_поставку_ЭЭ.docx 16 КБ
- договор_и_приложения.rar 169 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса