Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- разъяснение
- Выписка-ЭЦП
- Протокол подведения итогов
- 04.08.2020
- Выписка-ЭЦП
- Протокол подведения итогов
- 25.07.2020
- Выписка-ЭЦП
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009335325-01 7 КБ
- 23.07.2020
- разъяснение
- 22.07.2020
- КАЭФ_ЭЦП 142 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса