Тендер: Выполнение работ по строительству кратковременного расходного склада ВМ на полуострове Камчатка для ПФ Севергазгеофизика
Начальная цена
6 373 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район
,
Камчатский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110343193-01 4 КБ
- 26.07.2021
- Протокол_30440.docx 16 КБ
- Протокол_30440.pdf 206 КБ
- 02.07.2021
- Продление вскр_08.07.2021.docx 13 КБ
- 25.06.2021
- Продление вскр_01.07.2021.docx 13 КБ
- 18.06.2021
- Продление на 24.06.2021.docx 13 КБ
- 04.06.2021
- 30440_ГНедра_МИ_СМР_с изм. от 03.06.7z 18.23 МБ
- Изменение в ДМИ от 03.06.docx 25 КБ
- 01.06.2021
- 30440_ГНедра_МИ_СМР.7z 18.24 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса