Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
11 928 255 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 474 КБ
- 26.02.2021
- Протокол расс. вторых частей 32109973705.pdf 741 КБ
- 25.02.2021
- b3b6a860-bd4e-4691-9165-cc16378b133b.docx 9 КБ
- 24.02.2021
- Протокол вск. и рас. 1 ч 32109973705.pdf 521 КБ
- 09.02.2021
- 1 АУКЦИОН Извещение и документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
238 565,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса