Тендер: Поставка металлопроката и труб
Начальная цена
7 037 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.11.2021 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110712783
Документация
- 24.11.2021
- 005056A342491EDC91BF7295039F8885_1.zip 644 КБ
- 13.11.2021
- Изменения от 13.11.2021 83 КБ
- Приглашение_к_переторжке_13[2].pdf 508 КБ
- Приглашение к переторжке 13 508 КБ
- 11.11.2021
- 005056A342491EEC8F8F9BA5AD48342B_1.zip 844 КБ
- 005056A342491EDC8DDADB2E3CA0AB4E_1.zip 316 КБ
- 11.10.2021
- Общие условия_поставка_услуги.pdf 763 КБ
- 9.4 Приложение 1 к методике.docx 25 КБ
- Приложение №9.3. Сведения об НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение 9.1 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №8. Образцы форм.docx 50 КБ
- Приложение № 8.3 - Форма КП.xlsx 279 КБ
- Извещение о закупке.pdf 96 КБ
- Приложение 9.4 Методика оценки.docx 26 КБ
- Видовые условия_поставка.pdf 654 КБ
- Приложение 9.2 Спецификация.xlsx 15 КБ
- 9.3.1Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Документация о закупке.pdf 692 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса