Тендер: Выполнение строительно-монтажных по объекту: Строительство участка тепловой сети до точки подключения здания д/с
Начальная цена
994 149 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110746827
Документация
- 21.07.2023
- 1. Протокол рассм. 1-х частей на участие в ЭА № 32110746827 от 11.11.2021.pdf 1.31 МБ
- 2. Протокол рассм. 2-х частей заявок на участие в ЭА № 32110746827 от 11.11.2021.pdf 1.29 МБ
- 3. Протокол подведения итогов ЭА № 32110746827 от 11.11.2021.pdf 1.04 МБ
- 11.11.2021
- ППИ АМСП 2202542 (лот 1) от 11.11.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2202542 (лот 1) от 11.11.2021.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2202542 (лот 1) от 11.11.2021.html 8 КБ
- 28.10.2021
- Изменения от 28.10.2021 5 КБ
- 21.10.2021
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса