Тендер: Выполнение работ в круглосуточном режиме (в т. ч. в выходные и праздничные дни) по обратной засыпке, восстановлению дорожной одежды и асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог, тротуаров, газонов после ремонта, строительства и реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения и прочих объектов
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110168208
Документация
- 20.04.2021
- протокол подведения итогов.html 21 КБ
- протокол проведения запроса предложений.html 19 КБ
- 07.04.2021
- 32110168208 27 КБ
- 3. Приложение №1 к Проекту договора.xls 47 КБ
- 4. Приложение №2 к Проекту договора.xls 45 КБ
- №84 Документация о проведении запроса предложений.doc 757 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса